Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 48 49 50 51 52 53 54 55 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 11:43, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    Джеб
    я бы пулика не стал брать - лишняя для дамагера стремительность и как следствие, урон не топовый. Да и скорострел низковат.
    Штурм поинтереснее, но ИМХО, этот класс как дамагер наименее акутален. Во всяком случае в массах на Дельте я их в качестве дамагерв даже не припомню, у всех пулики, налеты, снайпы, разведка. Хотя думается мне, что со спецой на крит и вставками на бронебой такой штурм может неприятно удивить двереносца.
    Алекс2004
    неплохие щиты, а пулик и штурм далеко не топовые (урон, скорострел). Я бы даже брать не стал ни одного, ни второго, не то что качать. Но я в поиск нормальных наймов вливал реалы, потому мог себе позволить пропускать несимпатичных красных наймов. Основа (пистолет 7) и разведка (10) стоят слишком близко - ложатся под оглушку.
  • 15:21, 10 фев 2014 Рейтинг: 0
    Леночка696
    В чарли Маршалл (штурм на 6 дальности) выступает в роли танка, при этом у него специальность дамагера и стремительность далеко не топовая (38 вместо желательных 60+). Второй штурм Шмель - достаточно приличный, но опять-таки, специализация Дальний бой не самая удачная для дамагера. В идеале Менять Шмелю специализацию на Штурмовика и ставить к нему в пару щита с дальностью 4.
    Хотел писать дальше, но подумалось, что пары просто собраны из того, что есть. Таким образом, рекомендации по смене специальностей или замене наймов не имеют смысла - просто не за что и не на что менять? Толку с рекомендаций, если следовать им нет возможности?
  • 13:32, 11 фев 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    Спасибо за ответ. Основа будет с пистолетом 4. А вот с наймами расстроил(((
  • 13:44, 11 фев 2014 Рейтинг: 0
    Алекс2004
    Ну для ботов любой найм годен, для большей части ПвП тоже, Сантьяга же писал в первом посте, что его рекомендации актуальны только в том случае, если в бою встречаются одинково толковые игроки с примерно равным бафом и расходом. Так что прокачанные наймы для нормальной игры у тебя есть, теперь можешь потихоньку ловить и качать именно топовых :-)
  • 07:04, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    не пойму почему не качается стат по скорости сейчас 180 и по выносливости где то 200 пишут достигнут лимит но я видел 249.может на следующем уровне добавят. подскажите и сколько максимально качаются параметры.не могу нигде найти ответ.заранее спасибо.
  • 09:24, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    Еще раз спасибо за ответы!
  • 15:23, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    не пойму почему не качается стат по скорости сейчас 180 и по выносливости где то 200 пишут достигнут лимит но я видел 249.может на следующем уровне добавят. подскажите и сколько максимально качаются параметры.не могу нигде найти ответ.заранее спасибо. и топовые наймы это какие?




    Страницы: «« « 48 49 50 51 52 53
  • 23:13, 12 фев 2014 Рейтинг: 0
    danchenkogp
    Макс уровень прокачки параметров 165 вроде. Выше стат поднимается только вставками в оружие и броню. Ну и медалями еще. А вообще, ты просто мог видеть перса под бафом, потому и стат был высоким).
    Про наймов почитай на стр. 5 этой темы.
  • 05:43, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    жду ответа уже неделю
  • 18:55, 18 фев 2014 Рейтинг: 0
    уважаемые гуру) хотел поинтересоваться по поводу кача стата под берту. дробыш и щит (которые есть уже) наложили отпечаток на статы))) теперь после фулл скорости видимо умение? и ещё. есть ли какая то инфа по прокачке снежных модов НЕ за реал. ну что-то типа валентинок и прочих ивентовых кратких плюшек? заранее спасибо)
  • 13:18, 20 фев 2014 Рейтинг: 0
    danchenkogp
  • 19:14, 21 фев 2014 Рейтинг: 0
    под бафом 432 а не 249
  • 16:40, 13 мар 2014 Рейтинг: 0
    maoI_oIog [45
  • 20:04, 13 мар 2014 Рейтинг: 0
    Ещё раз здравствуйте. Кто может посоветовать годное оружие для зоны, чтобы оно было наиболее эффективно?
  • 10:02, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    Приветы!) Подскажите, по наймам, кому и какие вставки ставить!? С пристрастием разбор чинить приветствуется!
  • 14:00, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    талибан
    ИМХО:
    Бурану - бронебой: крит разгонется спецой, а бронебоя снйпам 16 не хватает.
    Янтаря с её спецой надо и качать в танка - черты на уклон и скорость, но использовать её можно только в спасалке - ставить в центре вместе с Бураном, в ПвП от неё пользы не будет.
    Луня - выкинуть: что стремительностью, тчо здоровьем очень далек от топового щита
    Олимп от Лун тоже недалеко ушел, но на безрыбье сгодится, черты ставишь верные, я так думаю.
    Ну и Берс упакован нормально, при спеце скорострел черты на крит.
  • 14:22, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    всем удачной игры что можете посоветовать для моего перса ? и еще вопрос как на 19+ взять райма 20+сейчас таких много бегают а секретом не делятся подскажите пожалуйста
  • 16:32, 17 мар 2014 Рейтинг: 0
    TooRock писал(а):
    талибан
    ИМХО:
    Бурану - бронебой: крит разгонется спецой, а бронебоя снйпам 16 не хватает.
    Янтаря с её спецой надо и качать в танка - черты на уклон и скорость, но использовать её можно только в спасалке - ставить в центре вместе с Бураном, в ПвП от неё пользы не будет.
    Луня - выкинуть: что стремительностью, тчо здоровьем очень далек от топового щита
    Олимп от Лун тоже недалеко ушел, но на безрыбье сгодится, черты ставишь верные, я так думаю.
    Ну и Берс упакован нормально, при спеце скорострел черты на крит.

    Благодарю за ответ, TooRock ! Мышьяк с Метелью есть на замену, в группе Браво, как они будут?
  • 10:31, 19 мар 2014 Рейтинг: 0
    Dan379
    как на 19+ взять райма 20+

    Купить 20 раз коллекцию "Лучшие из лучших".
    что можете посоветовать для моего перса ?

    Ежедневно обновлять агентство пока не дойдешь до возможности выбрать красного найма. В твоем случае - хоть какого-нибудь :-) Если конкретно, то почитай 5 страницу данного топика, там есть общие рекомендации по наймам. И не тратить звезды на имеющихся синих.

    талибан
    У Мышьяка спеца очень фиговая для щита: мало того, что у нео и так дальность 7, так он еще и дальнобой! Что с разведкой, что с Метелью будут накрываться оглушкой. Плюс параметры здоровье 198 при стремительности 30 - это плохо для двери. Если так хочешь его использовать, то купи основе пистолет с дверью на 4 дальности, хотябы зеленый, к основе поставь берсерка, в чарли поставить Мышьяка с Бураном (Мышьяку даже спецу менять не потребуется, хотя стоять будет один фиг хреново с его нынешней спецой), ну а в Браво уже Олимпа с Канонадой или Метелью.
    Тогда ни одна из пар под оглушку попадать не будет,
    пара Чарли (со снайпером) хорошая пара на случай, если появляешься первым - я такой парой иногда всю линию забираю, правда щит у меня топовый по параметрам,
    Браво с правильно прокачанной Разведкой (Твоей Канонаде нужны вставки на крит, спеца Сорвиголова не дает крита достаточного для комфортной игры), так вот, Разведка в Браво позволяет "отжаться", если ты вышел под прижавшего тебя к респу противника (Чарли соберет расход врага и сольется, Браво забирает вражеского щита),
    Ну а Альфа с основой-пистолетом 4 и Берсерком позволяют уже самому прижать и держать врага у его респа.
Страницы: «« « 48 49 50 51 52 53 54 55 » »»